В Спортивном комплексе «Непецино» стартовало Первенство по футболу 8х8 среди мужских команд.

В первый игровой день было проведено три игры, результаты ниже. Все матчи прошли в спортивной и зрелищной борьбе, самой захватывающей стала игра ФК "СтАрс" - "КоломЗавод-1". Команда "гостей" после 1 тайма проигрывала со счетом 2:0, но точные удары Дениса Хоришмана, Сергей Цхулаева и Андрея Корякина, перевели матч в "ничейны", и лишь на последней минуте "СтАрс" вырвал преимущество, итог встречи 4:3.
Не мание зрелищной выдалась игра "Легион" - Дружина", там как и в первом матче основные события развернулись в конце , При счете 3:1, "хозяева" празднуя гол Руслана Каюмова, забыли об обороне, а точный удар Ильи Макеева напомнил ребятам из Хорошово, что матч еще не закончен. Итог - напряженная концовка встречи.
В игре "КоломЗавод-1" - Пески" зафиксированная боевая ничья. На 8 минуте встречи Крючков Павел реализовал пенальти, во втором тайме Губин Вадим сравнял счет. Далее команды имели равные шансы забить, но вратари были на высоте.